Travel оптимизм — это новый этикет

24 апреля пройдет онлайн-встреча с Андреем Мусиным и Аленой Кукушкиной, посвященная креативным инструментам маркетинга в туризме в период новой экономической реальности. Встреча пройдет в рамках проекта Moscow Travel Hub.

Бизнес 16+

На наших глазах мгновенно изменился мир вокруг. Наш привычный образ жизни: работа, отдых, путешествия все стало происходить совсем не так как обычно. Наши коммуникативные экосистемы должны быть адаптированы к новым условиям. Массовый уход в digital, увеличение объема онлайн-общения требует модернизации настроек.

Маркетологи из любых сфер, в том числе и из туризма, не могут реализовать свои кампании в обычном формате прямо сейчас. Но это не значит, что они совсем ничего не делают. В туристической индустрии задача сейчас состоит в том, чтобы задать правильный импульс и найти правильные сообщения для того, чтобы вдохновить потенциальных туристов на новые поездки, сформировать отложенный спрос.

Мы разберем, что интересного появилось в креативной индустрии за последние 2 – 3 недели и как это может быть использовано в туристическом бизнесе. В течение встречи мы рассмотрим примеры из разных креативных индустрий и проанализируем вместе новые коммуникативные алгоритмы: что работает прямо сейчас, а что осталось в прошлом.

 

Темы онлайн-встречи:

  • Как удерживать внимание и оставаться на связи с клиентом, когда традиционные маркетинговые инструменты и реклама не работают?
  • Каковы новые принципы «всеобщего» экранного взаимодействия?
  • Как бренду вовлекать, удерживать внимание, правильно запоминаться?
  • Как перезагрузить свои коммуникации с потребителями/клиентами и успешно интегрировать опыт из сферы рекламы и PR в туристическую сферу?
  • Что делать если нет возможности «вызвать Спилберга» и создать масштабное зрелище?

Кризис, помимо проблем, это всегда ещё и новая возможность. Как верно заметили в NIKE:  «If you ever dreamed of playing for millions around the world, now is your chance. ‘Play Inside, Play for the World’»

Онлайн встреча пройдет на платформе Zoom по ссылке.

О спикерах:


 

Андрей Мусин

Куратор факультета Filmmaking Академии коммуникаций Wordshop, преподаватель курса «Креатив в рекламе» НИУ ВШЭ. 

Работа: Senior Art Director (Advertising agency) Lowe Adventa, BBDO, McCann Erickson. 

Образование: Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица.

Награды: Kiev International Advertising Festival (Gold), Moscow International Advertising Festival (Gold), Golden Hammer (Silver), Golden DRUM (Bronze). 

 

Алёна Кукушкина

Куратор факультета Filmmaking Академии коммуникаций Wordshop, преподаватель курса «Креатив в рекламе» НИУ ВШЭ.

Образование: ВГИК (Всероссийский Государственный Институт Кинематографии им. С.А. Герасимова), New York Film Academy (Paris), РИМА (Российский институт маркетинга совместно с Университетом прикладных наук Inholland (Нидерланды).

Клиенты: Mars, Nestle, Unilever, Pepsi, Аэрофлот

Награды: Liverpool Independent Film Festival — Best Music Video; Versi di Luce, Modica, Italy — Best Music Video; TMFF Monthly Film Festival Glasgow – Best Music Video; Selby International Film Festival — Best Music Video; Short Stop International Film Festival, Glasgow, UK – Best Music Video.

О проекте:

Moscow Travel Hub — это площадка, объединяющая представителей индустрии туризма и гостеприимства, созданная при поддержке Проектного офиса по развитию туризма и гостеприимства Комитета по туризму города Москвы для развития коммуникации внутри рынка и системы партнерств, запуска совместных продуктов и предложений для туристов.

Поделиться:

1463 дня назад
24 апреля 2020 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов