Какой туристический онлайн-продукт нужен рынку сейчас и как его создать?

Стратегическая сессия с Людмилой Булавкиной и Марией Корсунской в рамках проекта Moscow Travel Hub.

Бизнес 16+

Встреча пройдет в формате группового мозгового штурма, направленного на выработку новых продуктовых идей. Воркшоп предполагает ваше активное участие, групповую и индивидуальную работу, генерацию гипотез, анализ имеющегося опыта и существующих туристических продуктов. 

Давайте вместе разберемся, чего сейчас хочет потребитель и как предложить нужный рынку продукт. В ходе воркшопа участники смогут разработать персональный план запуска нового туристического онлайн продукта.

Программа мероприятия:

  1. Вступительное слово, регламент, правила мозгового штурма — Людмила Булавкина — 20 минут;
  2. Разделение участников на 2 группы для более эффективного взаимодействия — 10 минут;
  3. Работа в группах —120 минут (Группа №1 под руководством Людмилы Булавкиной, группа №2 под руководством Марии Корсунской);
  4. Представление результатов групповой работы в общем чате вебинара — 20 минут;
  5. Подведение итогов, сбор обратной связи — 10 минут.

Воркшоп пройдет на платформе Zoom по ссылке.

О спикерах:


Людмила Булавкина

Бизнес ангел, предприниматель, маркетолог с 20-ти летним опытом. Со-основатель онлайн-платформы по аренде вещей Rentmania, ранее директор по маркетингу Одноклассники, YouDo, ABBYY. Ментор, консультант по предпринимательству, маркетингу, развитию бизнеса, привлечению инвестиций. Дважды лауреат премии “Трекер года” за достижения в области наставничества для предпринимателей.

 

 
Мария Корсунская

Со-основатель проекта «Диджитал Ускоритель», бизнес-коуч, трекер. Директор по маркетингу в КДЛ, консультант по диджитал технологиям и рекламе. Запускала как директор по маркетингу стартап в области телемедицины Doctis. За плечами 16-ти летний опыт в области рекламы и Digital маркетинга в крупных международных корпорациях, в том числе в компании Pepsico, Food Union.

О проекте:

Moscow Travel Hub — это площадка, объединяющая представителей индустрии туризма и гостеприимства, созданная при поддержке Проектного офиса по развитию туризма и гостеприимства Комитета по туризму города Москвы для развития коммуникации внутри рынка и системы партнерств, запуска совместных продуктов и предложений для туристов.

Поделиться:

1449 дней назад
6 мая 2020, начало в 13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов