Как европейские туристы воспринимают Россию и планы российских туристов на лето 2020 — презентация результатов исследований НАФИ

25 мая в рамках Moscow Travel Hub пройдет онлайн-встреча с аналитиками компании НАФИ. Ирина Иванкова и Ирина Гильдебрандт поделятся результатами своих исследований и расскажут о важности формирования бренда России для привлечения европейских туристов в страну, о планах россиян на отпуск 2020, а также ответят на вопросы участников.

Бизнес 16+

На встрече будут представлены результаты масштабного исследования на тему «Туристская привлекательность России для жителей стран Европы», в котором показано современное состояние и потенциал развития международного туризма в стране, обозначены основные барьеры для посещения России иностранцами.

Так же будут разобраны результаты онлайн-опроса на тему «Отпуск 2020» — прогнозы россиян в отношении открытия границ, планы на летний отпуск, перспективы внутреннего туризма этим летом и в долгосрочном периоде, ожидания в отношении стоимости отдыха.

Участники онлайн-встречи смогут задать вопросы авторам исследования и обсудить его результаты.

Онлайн-встреча пройдет на платформе Zoom по ссылке.

О спикерах:


Ирина Иванкова — руководитель направления исследовательских проектов в сфере туризма и транспорта в аналитическом центре НАФИ. Маркетолог с 13-ти летним опытом работы – специалист в области стратегии и маркетинговых исследований. Работала в коммерческих подразделениях российских и международных компаний, в том числе в аэропорту Домодедово и компании Аэроэкспресс.


Ирина Гильдебрандт — руководитель исследовательских проектов в аналитическом центра НАФИ. Специалист в сфере маркетинговых и социально-экономических исследований. Работала аналитиком в международных коммерческих компаниях и военных организациях. Развивала собственный благотворительный фонд защиты окружающей среды в Германии.

О проекте:

Moscow Travel Hub — это площадка, объединяющая представителей индустрии туризма и гостеприимства, созданная при поддержке Проектного офиса по развитию туризма и гостеприимства Комитета по туризму города Москвы для развития коммуникации внутри рынка и системы партнерств, запуска совместных продуктов и предложений для туристов.

Поделиться:

1432 дня назад
25 мая 2020, начало в 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов