RUSSPASS: инструкция по применению. Как туроператору стать партнером цифровой туристической платформы и увеличить свой доход

5 июня в рамках Moscow Travel Hub пройдет вебинар для туроператоров с командой цифровой туристической платформы RUSSPASS. Вы узнаете, как с помощью возможностей RUSSPASS бесплатно рассказать целевой аудитории о своих продуктах и услугах, привлечь новых туристов и получить дополнительный доход.

Бизнес 16+

Чем вебинар будет полезен для туроператоров:
 

  1. Участники вебинара смогут одними из первых познакомиться с особенностями работы платформы RUSSPASS и личного кабинета партнера.

  2. Вы получите возможность рассказать о нуждах и потребностях туристического бизнеса в текущих экономических реалиях для дальнейшей разработки платформы и оказания помощи партнерам в решении сложившихся проблем.

  3. Вы получите пошаговую инструкцию о том, КАК начать сотрудничество с RUSSPASS: с кем вести коммуникацию, что необходимо для сотрудничества, каковы коммерческие условия и технические требования к предоставляемому контенту, каким образом осуществляется модерация контента со стороны RUSSPASS и др.

Также вам будет представлен разбор кейса от партнера RUSSPASS – Европейской медиагруппы EMG – крупнейшего радиохолдинга России с еженедельным охватом аудитории 74 млн чел. Приглашенный эксперт EMG расскажет о возможностях продвижения продуктов и услуг через совместные спецпроекты на радиостациях «Европа Плюс», «Дорожное радио», «Ретро FM», «Новое Радио», «Спорт FM», «Радио 7 на семи холмах» и других центральных радиоканалах.  

Кроме того, участники вебинара получат ответы на интересующие вопросы от команды RUSSPASS.

Вебинар пройдет на платформе Zoom по ссылке.

О спикерах:

Марина Коренман

Заместитель директора по стратегическому развитию цифровой туристической платформы RUSSPASS. Более 18-ти лет отвечает за развитие продуктов в компаниях федерального уровня. Успешно выводит на рынок новые продукты и диджитальные решения для розничного и корпоративного сегментов.

 

Евгения Стрижкина 

Руководитель управления по работе с продуктом  цифровой туристической платформы RUSSPASS. Более 11 лет руководства проектами, продюсирования и запуска международных стартапов и проектов в России, КНР и ОАЭ. Разработка онлайн и офлайн продуктов для МСБ и государственных компаний.

 

Михаил Азарх 

Руководитель управления по работе с партнерами цифровой туристической платформы RUSSPASS. Эксперт с многолетним опытом стратегического развития проектов. Выстраивал бизнес-процессы с внедрением инновационных решений, занимался развитием партнерских отношений в рамках подготовки и проведения Олимпийских игр в Сочи и Чемпионата мира по футболу в России.

 

Виктория Образцова 

Директор по маркетинговым коммуникациям «Европейской медиагруппы». Эксперт по продвижению брендов и оптимизации бизнес-процессов. Работала в различных сферах бизнеса и органах законодательной и исполнительной власти. 

 

О RUSSPASS:

RUSSPASS – цифровая туристическая платформа Правительства Москвы – агрегатор сервисов для индивидуальных туристов. Простой и удобный, с уникальными возможностями кастомизации путешествия. 

О проекте:

Moscow Travel Hub — это площадка, объединяющая представителей индустрии туризма и гостеприимства, созданная при поддержке Проектного офиса по развитию туризма и гостеприимства Комитета по туризму города Москвы для развития коммуникации внутри рынка и системы партнерств, запуска совместных продуктов и предложений для туристов.

Поделиться:

1421 день назад
5 июня 2020, начало в 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов