Владимир Варнавский: Привлечение инвестиций в TravelTech стартап

Владимир Варнавский, основатель и CEO VResorts расскажет о VR как об устойчивом тренде, о своем проекте и особенностях запуска и развития TravelTech-стартапа, а также поделится личным опытом взаимодействия с инвесторами. Темой встречи в том числе станет и возросшая роль VR-технологий в мировой индустрии туризма в период коронакризиса.

Бизнес 16+

Встреча пройдет в заключительном образовательном модуле акселерационной программы «Фабрика туристических продуктов и сервисов» на платформе Webinar по ссылке.

Вопросы и темы встречи

  • Пандемия как драйвер распространения VR-технологии в туризме. Какие новые ниши применения VR в туризме появились в период пандемии?

  • Как долго продлится интерес к виртуальным путешествиям после снятия ограничений для традиционного туризма?

  • Как эффективно использовать VR-технологии для формирования нового туристического продукта?

  • Как конструктивно и эффективно взаимодействовать с инвесторами?

  • Где искать инвестора в TravelTech-проект?

  • Лайфхаки крутого питча инвестору.

Возможно совсем скоро виртуальная реальность станет альтернативой настоящим поездкам, а когда-нибудь и вовсе заменит подобный опыт. VR-технологии дают пользователям ощущение абсолютного погружения в виртуальный мир. Кроме того, VR открывает новые возможности пользовательского опыта — виртуальные тесты чего-либо перед покупкой. В случае с индустрией путешествий протестировать и «примерить» пользователь может свое собственное будущее — следующее путешествие.

О спикере:

Владимир Варнавский, основатель и генеральный директор, VResorts. Компания, занимается контентом и маркетингом в сфере VR-технологий и инноваций для индустрии путешествий, и гостеприимства.

В прошлом Владимир был управляющим директором компании Tink Labs (Гонконг) и Engagement Manager в McKinsey & Company (Москва, Сингапур).

Владимир запустил бизнес в 20 странах Центральной, Восточной и Южной Европы, руководил проектом по улучшению цифрового маркетинга и увеличения дополнительных доходов для крупной российской авиакомпании, а также руководил глобальной стратегией выхода на рынок для увеличения продаж и операций с 7 стран до 70 за 1 год.

О проекте:

Moscow Travel Hub — это площадка, объединяющая представителей индустрии туризма и гостеприимства, созданная при поддержке Проектного офиса по развитию туризма и гостеприимства Комитета по туризму города Москвы для развития коммуникации внутри рынка и системы партнерств, запуска совместных продуктов и предложений для туристов.

Поделиться:

1325 дней назад
2 сентября 2020, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов