Поддержка бизнеса в кризис: где найти гранты и субсидии?

7 июля в рамках Moscow Travel Hub пройдет онлайн-встреча с Анисией Евдокимовой, экспертом в сфере туризма и СЕО туристического холдинга «Фаворит». Спикер поделится подборкой отраслевых грантов, субсидий и конкурсов, а также планом конкретных действий, как их получить.

Бизнес 16+

На онлайн-встрече мы обсудим, как превратить участие в отраслевых конкурсах в источник инвестиций и эффективный инструмент финансирования проектов в период восстановления рынка туризма и гостеприимства. 

Встреча пройдёт на платформе Zoom по ссылке.

Вопросы встречи:

  • Что такое грантовая и субсидиарная поддержка: кто может претендовать? Необходимо ли для этого создание НКО, и как его создать?
  • На какие проекты выдаётся поддержка: от строительства отелей до проведения мероприятий? 
  • Где можно получить грантовую поддержку — Ростуризм / Росмолодежь/ Мой бизнес / РЭЦ / Правительство Москвы / Фонд президентских грантов и т.д.
  • Где и как искать информацию о конкурсах, грантах и субсидиях?
  • Как заполнять заявки так, чтобы точно получить грант и/или субсидию?

О спикере:

Анисия Евдокимова — эксперт в сфере туризма, генеральный директор событийно-туристического холдинга «Фаворит», заместитель председателя Комитета по въездному туризму «Деловая Россия» в Санкт-Петербург, к.э.н.

  • Окончила Санкт-Петербургский государственный университет Петра Великого по специальности «Информатик-Экономист».
  • В 16 лет в интернете зарегистрировала портал о жизни города «CityAlive», в переводе «город вживую». Все для того, чтобы получать аккредитацию журналиста и бесплатно ходить на мероприятия. 
  • В 19 лет пришла в компанию родителей и дальше развивалась профессионально с ресурсами достаточно крупной компании для малого бизнеса.
  • С 2013 года стала активно выступать спикером на отраслевых мероприятиях и конференциях, агентство Анисии организовало более 100 проектов за год в 6 регионах страны.
  • В 2015 году свадебное агентство Анисии Евдокимовой номинировано на премию журнала «Wedding». Получила аккредитацию эксперта World Skills Russia в номинациях «ИТ для бизнеса». Организовала 6 региональных проектов в лице генерального продюсера.

О проекте:

Moscow Travel Hub — это площадка, объединяющая представителей индустрии туризма и гостеприимства, созданная при поддержке Проектного офиса по развитию туризма и гостеприимства Комитета по туризму города Москвы для развития коммуникации внутри рынка и системы партнерств, запуска совместных продуктов и предложений для туристов.

Поделиться:

1382 дня назад
7 июля 2020, начало в 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов