Алексей Зарецкий (Travelata): Тревел-стартап без прекрас. Исповедь основателя

Гостем очередной онлайн-встречи сообщества Moscow Travel Hub станет Алексей Зарецкий, CEO и сооснователь туристической компании нового поколения Travelata. Алексей поделится своим опытом создания тревел-стартапа и ответит на вопросы участников.

Бизнес 16+

Онлайн-встреча пройдет на платформе Zoom по ссылке.

Что будет?

Алексей Зарецкий расскажет про свой путь онлайн-тревел предпринимателя от идеи создания аналога Booking.com для пакетных туров в 2011 году, до прибыльного бизнеса с оборотом в 7 млрд рублей в 2019.  Также спикер расскажет о структуре рынка до COVID-кризиса и поделится своим видением как рынок изменится после выхода из него.

Кроме того, вы сможете узнать об особенностях создания тревел-стартапа, возможностях их преградах, с которым предстоит столкнуться будущим стартаперам. В конце встречи Алексей ответ на вопрос участников.

Travelata - это туристическая компания нового поколения.  Компания использует все доступные сегодня технологии, чтобы сделать выбор, оплату и бронирование путешествия максимально удобными и приятными.

Онлайн-встреча проводится в рамках акселерационной программы «Фабрика туристических продуктов и сервисов», но принять участие могут все желающие по предварительной регистрации.

 

О проекте

Moscow Travel Hub — это площадка, объединяющая представителей индустрии туризма и гостеприимства, созданная при поддержке Проектного офиса по развитию туризма и гостеприимства Комитета по туризму города Москвы для развития коммуникации внутри рынка и системы партнерств, запуска совместных продуктов и предложений для туристов.

Поделиться:

1379 дней назад
14 июля 2020 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов