Ольга Гачкова: Как мы раздали тревел-cтартапам $21 миллион за 8 лет

Гостем очередной онлайн-встречи в рамках сообщества Moscow Travel Hub станет Ольга Гачкова, маркетинг-менеджер в Travelpayouts, которая расскажет, как их проект вырос из партнерки большого бренда, а также объяснит, как работает партнерский маркетинг в travel. Встреча открыта, но необходимо предварительно зарегистрироваться.

Бизнес 16+

Онлайн-встреча пройдет на платформе Webinar по ссылке.

Что будет?

Ольга разберет модель партнёрского маркетинга, объяснит, почему это выгодно всем сторонам, как это работает в кризис и какие принципы Travelpayouts применяет в работе, чтобы всё было честно.

Вы также узнаете о том, как Travelpayouts развивает рынок и как партнёрская сеть с 60+ брендами выросла из партнёрской программы Aviasales. 

Travelpayouts — это туристическая партнёрская сеть, в основе которой лежат: метапоиск авиабилетов Aviasales, сервис поиска отелей Hotellook, а также партнёрские программы рекламодателей для дополнительного заработка на туристическом рынке (Booking.com, Agoda, Trip.com, Travelata, Level.Travel и др.). С сетью работают Vandrouki, Тёма Лебедев, Conde Nast, Мегафон, Tinkoff, несколько аэропортов и еще 250,000+ аффилиатов по всему миру.

О проекте

Moscow Travel Hub — это площадка, объединяющая представителей индустрии туризма и гостеприимства, созданная при поддержке Проектного офиса по развитию туризма и гостеприимства Комитета по туризму города Москвы для развития коммуникации внутри рынка и системы партнерств, запуска совместных продуктов и предложений для туристов.

Поделиться:

1296 дней назад
9 сентября 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов