Байрам Аннаков: 3 истины, которые я хотел бы знать перед стартом App in the Air

Байрам Аннаков, СЕО App in the Air, в рамках онлайн-встречи сообщества Moscow Travel Hub поделится со слушателями живым опытом и знаниями о запуске TravelTech-проекта. Встреча проходит в открытом формате, необходимо предварительно зарегистрироваться.

Бизнес 16+

Мероприятие пройдет на платформе Webinar по ссылке.

Что будет?

Байрам Аннаков честно и открыто расскажет о развитии App in the Air и о тех истинах туристического рынка, которые он сам хотел бы знать до запуска своего стартапа, включая проблемы и ошибки, с которыми сталкивалась его команда, а также прокомментирует тренды и остановится на некоторых из них, например, “устойчивый туризм”. Начать подготовку ко встрече можно по материалу здесь.

О проекте

Moscow Travel Hub — это площадка, объединяющая представителей индустрии туризма и гостеприимства, созданная при поддержке Проектного офиса по развитию туризма и гостеприимства Комитета по туризму города Москвы для развития коммуникации внутри рынка и системы партнерств, запуска совместных продуктов и предложений для туристов.

Поделиться:

1312 дней назад
24 августа 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов