«Москва. Город, который впечатляет». Обсуждение проекта с Андреем Мусиным и Аленой Кукушкиной

Спецпроект реализуется сообществом Moscow Travel Hub, которое объединяет профессионалов из сферы информационных технологий, креативной индустрии и туристической отрасли. В основе лежат принципы краудсорсинга. Все участники проекта будут указаны в титрах и получат полную и короткую версию ролика — на минуту и 30 секунд.

Бизнес 16+

Встреча-обсуждение состоится 28 августа в 16:00 онлайн с кураторами спецпроекта — Андреем Мусиным и Аленой Кукушкиной. Узнать подробнее можно на сайте проекта

Встреча пройдет в Zoom по ссылке.

Что будет?

Цель проекта — вместе создать видеоролик о Москве, который станет эффективным инструментов в работе с b2b- и b2c-аудиторией. Мы подготовили описание 25 эпизодов. Но на финальный выбор сцен, места для съёмок и сценарий может повлиять каждый из вас. Ознакомиться с полным текстом можно здесь.

Каждый участник сообщества может стать соавтором проекта. Включайтесь в обсуждение сценария, предлагайте локации для эпизодов, реквизит и любые другие ресурсы для съемок

 

О проекте:

Moscow Travel Hub — это площадка, объединяющая представителей индустрии туризма и гостеприимства, созданная при поддержке Проектного офиса по развитию туризма и гостеприимства Комитета по туризму города Москвы для развития коммуникации внутри рынка и системы партнерств, запуска совместных продуктов и предложений для туристов.

Поделиться:

1331 день назад
28 августа 2020 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов