Встреча туриндустрии "Новые travel-проекты". Лето 2021

Moscow Travel Hub приглашает на летнюю презентацию перспективных проектов, открытых для партнерств и коллабораций внутри туристического сообщества.

Бизнес 16+

Вы узнаете о новых впечатлениях, которые город готов предложить туристам этим летом и осенью, и сможете объединиться с теми, кто их создает, чтобы вместе формировать самые привлекательные турпродукты!

Когда: 24 июня в 10:00

Где: онлайн, ссылка zoom придет на почту за день до мероприятия

Формат: презентация + сессия Q&A

Программа:

10:00 – 10:15 – Презентация совместного проекта Москвы и Санкт-Петербурга «Два города – миллион впечатлений». Задачей проекта является позиционирование двух столиц как единого туристического кластера, стимулирование повторных посещений Москвы и Санкт-Петербурга, а также формирование турпакетов «Москва+Санкт-Петербург в рамках одной поездки». Интеграция в проект позволит участникам туротрасли обоих городов привлечь новую целевую аудиторию, получить дополнительно промо в рамках продвижения проекта, а также познакомиться с коллегами из другой дестинации для создания коллабораций.

10:15-10:25 – Выступление участников проекта «Два города – миллион впечатлений», которые поделятся своим опытом и запросом на партнерство.

Приглашены к участию: Туроператор TUI, гостиничный холдинг Accor и другие.

10:30 – 11:30 – Презентации новых продуктов точек притяжения и объектов показа города, которые поделятся своими планами и проектами, в рамках которых им интересны партнерства.

Приглашены к участию: Канатная дорога, проект Invisible Moscow, проект "Заблудшие", Политех, Флотилия Raddison Royal, Музей Современного Искусства, Технологический кластер Сколково, Мосгорпарк.  

11:40 – сессия Q&A и завершение мероприятия.

Дополнительный бонус для участников: портфолио представленных проектов с контактами.

Добавляйте в календарь и не пропустите!

Ждем встречи!

Команда Moscow Travel Hub

Поделиться:

1035 дней назад
24 июня 2021 10:00–11:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов