Рабочая встреча: гиды и экскурсоводы Москвы & Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы

4 августа Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы приглашает гидов и экскурсоводов Москвы на рабочую онлайн-встречу для обсуждения совместных проектов.

Бизнес 16+

Ни одна профессия настолько не важна для выстраивания образа города  в глазах туристов, как гиды и экскурсоводы. Узнать о том, какие проекты с участием гидов и экскурсоводов реализуются в Москве уже сегодня, а какие запланированы в ближайшее время — вы сможете на нашей встрече. 

В рамках встречи представители Проектного офиса расскажут об инструментах и возможностях, которые гиды и экскурсоводы могут использовать для реализации своих проектов уже сейчас, а также поделятся планами на будущее.

Программа: 

12:00 - Приветствие организаторов

12:05 — 12:15Moscow Travel Hub и его возможности для гидов и экскурсоводов. На коммуникационной площадке Moscow Travel Hub проводится множество мероприятий, направленных на развитие деловых связей, продуктов  и собственных профессиональных навыков. Мы расскажем о возможных форматах участия в обучающих программах,  акселераторе Moscow Travel Factory, а также деловых встречах в формате speed dating с представителями отрасли

 

Спикер:

Яна Кольцова, руководитель направления “Отраслевые проекты” (Moscow Travel Hub). 

 

 

 

12:15-12:25 - Возможности RUSSPASS. Как начать сотрудничество с сервисом, какие возможности для продвижения он предоставляет и как использовать их по максимуму. 

 

Спикер:

Диана Христова, начальник управления по развитию партнерской сети

 

 

 

 

12:25 — 12:35  - Официальный туристический портал Москвы DiscoverMoscow
Интервью, маршруты и рекомендации: возможные форматы взаимодействия с гидами для создания контента и продвижения турпродуктов на широкую аудиторию путешественников.

 

Спикер:

Екатерина Носок, куратор проекта DiscoverMoscow

 

 

 

 

 

12:35-12:45 — Межрегиональное взаимодействие, продвижение на региональные и зарубежные рынки, возможности сотрудничества. Интеграция гидов-экскурсоводов в действующие проекты: “Москва-Санкт-Петербург-два города-миллион впечатлений”, “Москва-Нижний Новгород 800”, “Кремлевский маршрут”, а также разработка новых проектов. 

 

Спикер:

Анна Нефедова, начальник управления межрегионального взаимодействия 

 

 

 

 

12:45-12:55 — Серия мероприятий в рамках “Всемирного Дня Гида”. Ежегодно 21 февраля во всем мире празднуется Всемирный день гида. И Москва, конечно, не исключение. К этому празднику приурочено множество мероприятий, к созданию и участию в которых приглашаются все представители профессии: общегородской конкурс “Покажи Москву”, акция бесплатных экскурсий ко Дню Туризма, городской отраслевой конкурс “Московские мастера”. 

 

Спикер:

Инесса Григ, начальник Отдела координации туристской деятельности Управления туризма

 

 

 

 

12:55-13:10 — Q&A — сессия — обсуждение.

Формат: онлайн, ссылка на zoom придет за час до мероприятия.

Участники могут заранее подготовить вопросы и предложения по проектам и  отправить на электронную почту shmakova@welcome.moscow до 30 июля включительно, чтобы мы успели обсудить их на мероприятии.

Присоединяйтесь, чтобы совместными усилиями сделать наш город еще привлекательнее, а нашу с вами работу интереснее и продуктивнее! 


 

Поделиться:

997 дней назад
4 августа 2021 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов